Katalognummer: 1804 / Postennummer: 1006264
sehr schöner Frankaturposten BRD 2002/1. Quartal 2017 in Deutschland plus-Alben. Auch die gestempelten in Eckrändern dabei, komplette Sammlung.
Bund postage stamps, very nice postage lot FRG 2002/1. quarter 2017 in Germany plus albums. Also with stamped corners. Complete collection.
Kategorie: Briefmarken - Kartons