Katalognummer: 3006 / Postennummer: 1003631
dabei 2 x Württemberg - Gulden 1841, König Wilhelm Regierungsjubiläum, ss, Kratzer, berieben,1 x Patina, 1 x Grünspan. Dazu weiteres. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Some coins of the German Empire, Austrio-Hungarian monarchy, Wurtemberg, 19th/20th cent., condition always varying.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute