Katalognummer: 1605 / Postennummer: 1006836
u.re. signiert und datiert (19)81, Mischtechnik/Leinwand auf Platte aufgezogen, HxB: ca. 20x20 cm (32x32 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen (Kanten minim. beschädigt). Wenige leichte Altersspuren. Verso ETIKETT DES KÜNSTLERS mit Bezeichnung.
BÄURLE, HANS (geb. 1931), "Gott Vulkan", signed and dated (19) 81, mixed media / canvas mounted on plate, HxW: approx. 20x20 cm (32x32 cm with frame). With handmade gallery frame (minimally damaged edges). Little signs of age. Verso LABEL OF THE ARTIST with denomination.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)