Katalognummer: 201 / Postennummer: 1003449
mit 12 Blüten-Prägeplättchen und Schließe aus GG 18K, L: ca. 46 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Handarbeit von E. Burgel (Hanau).
Garnet necklace ca. 3.5 mm with 12 flower details and 18K YG clasp, L: ca. 46 cm, late 20th century, handcrafted by E. Burgel (Hanau).
Kategorie: Schmuck - Modern