Katalognummer: 202 / Postennummer: 1003451
12 Scheiben vermutl. aus Bein und Zwischenteilen und Schließe aus GG 18K, L: ca. 45 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren, Handarbeit.
Necklace of green glass beads, 12 discs, likely bone, details in between and clasp 18K YG, L. ca. 45 cm, late 20th century, signs of wear, handmade.
Kategorie: Schmuck - Modern