Katalognummer: 205 / Postennummer: 1003460
GG 18K mit aufgestecktem Uhrkettenschieber (antik) aus Silber mit rotem Steinbesatz, L. ca. 11 cm, Ende 20. Jh., leichte Gebrauchsspuren, vermutl. E. Burgel (Hanau)
Brooch, 18K YG with silver antique detail and small red stones, L. ca. 11 cm, late 20th century, minor signs of wear, likely E. Burgel (Hanau).
Kategorie: Schmuck - Modern