Katalognummer: 207 / Postennummer: 1004691
im Verlauf ca. 9x7-20x16 mm. L: ca. 46 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente best./m. kl. Ausbrüchen.
Amber necklace, ca. 9 x 7-20 x 16 mm. L: ca. 46 cm. Minor signs of wear, some parts chipped.