Katalognummer: 835 / Postennummer: 1004587
Bronze, dunkelbraun patiniert, roter, weiß geäderter Marmorsockel, auf der Bodenplatte signiert „Clodion“, H: ca.21 cm. Leichte Altersspuren.
CLODION, C. MICHEL (1738-1814) "Playing putti". Bronze with dark brown patina, red, white veined marble base, signed "Clodion" on the base, H: ca. 21 cm. Minor signs of age.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)