Katalognummer: 837 / Postennummer: 1004642
Lot von zwei Bronzen und einer Radierung, alle nummeriert: 166/1000, signiert und Bronzen datiert, Radierung: Lichtmass 45x33,5 cm., gerahmt, Bronzen: H 41,5 und 36,5 cm., mit Begleitliteratur: Enthält Zertifikat und Schallplatte.
FUCHS, ERNST (1930 - 2015) "Daphne and Apollo" Two bronzes and one etching, all numbered: 166/1000, signed and dated bronzes, etching: 45 x 33.5 cm., framed, bronzes: H: 41.5 and 36.5 cm., with accompanying literature: certificate and record included.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)