Katalognummer: 849 / Postennummer: 1007233
Bronze, dunkel patiniert, unsigniert, HxL: ca. 7,5x10 cm. Berieb- und Altersspuren auf der Patina.
SCHWARZE, Michael, ATTRIBUTED (born 1939), "hand and foot", bronze, dark patina, unsigned, HxL: ca. 7,5x10 cm. Signs of age and age on the patina.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)