Katalognummer: 1619 / Postennummer: 1006390
u.re. signiert und datiert (19)65, Öl/Leinwand, HxB: ca. 90x70 cm (101x82 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Leichte Altersspuren.
HEZEL, GERHARD (born 1935 Stuttgart), "Abstract urban landscape", signed and dated (19) 65, oil / canvas, HxW: approx. 90x70 cm (101x82 cm with frame). With handmade gallery frame. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)