Katalognummer: 1621 / Postennummer: 1006446
zahlreiche Figuren in verschneiter Berglandschaft, u.re. signiert und datiert 1977, Öl/Malplatte, HxB: 50x60 cm (59x69 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Minim. Altersspuren. Etikett anbei.
HURM, KARL (born 1930), "The People's March", numerous figures in snowy mountain landscape, signed and dated 1977, oil / painting board, HxW: 50 x 60 cm (59 x 69 cm with frame). framed. Min or signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)