Katalognummer: 1624 / Postennummer: 927712
auf einer rotbraunen Tafel vor dunkelblauem Hintergrund drapiert, u.li. sign. "Stimpfig", ca. 40x50 cm (50x60 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Wenige min. Altersspuren.
STIMPFIG, Jürgen (born 1955 in Heidenheim), "Still life with red radishes", draped on a reddish brown board against a dark blue background, sign. "Stimpfig", about 40x50 cm (50x60 cm with frame). With handmade gallery frame. A few minim. signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)