Katalognummer: 1633 / Postennummer: 994542
u. mittig signiert u. datiert (19)86, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 95,5x65 cm (102x71 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Min. Altersspuren.
CHABERA, MILAN (geb. 1954 Prag), "Two men in conversation", signed and dated (19) 86, mixed media / paper, HxW: approx. 95.5x65 cm (102x71 cm with frame). With glazed frame. Min. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)