Katalognummer: 1636 / Postennummer: 1007111
oben mittig signiert und datiert (19)99, verso datiert 'Februar 1999' und Zettel mit Bezeichnung, Eitempera/Leinwand, HxB. 120x100. Minim. Altersspuren u. Farbabplatzer.
LEHNERT, VOLKER (geb. 1956, Prof.), "o. T. (Zeno)", signed and dated at the top center (19) 99, verso dated 'February 1999' and note with label, egg tempera / canvas, HxW. 120x100. Minim. Signs of age and chips of color.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)