Katalognummer: 1637 / Postennummer: 1007112
abstrakte Komposition in Rot- und Gelbtönen, am oberen Rand links der Mitte signiert, verso datiert November 1998, Eitempera/Leinwand, HxB: ca. 90x70 cm. Leichte Altersspuren.
LEHNERT, VOLKER (geb. 1956, Prof.), "ohne Titel", abstract composition in red and yellow tones, signed on the upper margin left of the middle, verso dated November 1998, egg tempera / canvas, hxw: approx. 90x70 cm. Slight signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)