Katalognummer: 1642 / Postennummer: 1007164
abstrahierte Landschaft, u.re. signiert, verso betitelt, signiert und datiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 82x99 cm (92x111 cm mit Rahmen). Mit Rahmen. Minim. Altersspuren.
MIRANDA, MARC (geb. 1949), "Les Baux de Provence", abstracted landscape, u.re. signed, verso titled, signed and dated, oil / canvas, HxW: approx. 82x99 cm (92x111 cm with frame). With frame. Minim. Signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)