Katalognummer: 1645 / Postennummer: 1007190
abstrakte Komposition mit goldenem Quadrat auf blauem Farbfeld, unsigniert, Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 70x50 cm. Minim. Altersspuren.
ARTIST of 20th/21th century, "Ohne Titel", abstract composition with gold square on blue field, unsigned, mixed media / canvas, HxW: approx. 70x50 cm. Minim. signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)