Katalognummer: 1804 / Postennummer: 1005659
Farbserigraphie als 3D-Objekt, unterhalb der Darstellung im Druck betitelt und datiert 2002, mit Bleistift von Hand signiert und num. 348/350, HxB: Platte ca. 5,5x7,5 cm, Passepartoutausschnitt ca. 7,5x10,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 21x25,5 cm. Mit verglastem Rahmen.
RIZZI, JAMES (1950-2011), "I need the Pooper Scooper", Color serigraph as a 3D object, titled and dated 2002 below in print, signed by hand in pencil and num. 5.5x7.5 cm, passepartout cutout approx. 7.5x10.5 cm, outside dimensions frame approx. 21x25.5 cm. 348/350, HxW. With glazed frame.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)