Katalognummer: 1816 / Postennummer: 1005738
Farbserigraphie/Papier, tlw. collagiert, u.re. mit Bleistift von Hand signiert und datiert (19)72, u.li. mit Bleistift betitelt und num. 55/150, HxB: ca. 36,5x58 cm. Wenige minim. Altersspuren.
PALERMO, BLINKI (1943-1977), "Auto", Color serigraphy / paper, signed and dated by hand in pencil (19) 72, titled in pencil and num. 55/150, HxW: approx. 36.5x58 cm. Few minim. Signs of age.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)