Katalognummer: 1824 / Postennummer: 1006472
Farblithographie/Papier, mit Bleistift von Hand gewidmet 'für Herrn Hubert', bezeichnet '29575' und signiert, HxB: Platte ca. 68x51,5 cm, Blatt ca. 77x57 cm, Außenmaße Rahmen ca. 85x65 cm. Minim. gebräunt und Knickspuren an den Rändern. Mit verglastem Rahmen.
ANTES, HORST (born 1936), "Kopffüßler 29575", Color lithograph / paper, hand-written in pencil 'for Mr Hubert', inscribed '29575' and signed, HxW: plate approx. 68x51.5 cm, sheet approx. 77x57 cm, outside dimensions frame approx. 85x65 cm. Minim. browned and creases on the edges. With glazed frame.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)