Katalognummer: 1830 / Postennummer: 1006979
Farblithographie/Velin, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li. mit Bleistift bezeichnet 'Epreuve d'Artiste', HxB: Platte ca. 72x55 cm, Passepartoutauschnitt ca. 80x57 cm, Außenmaße Rahmen ca. 100x73 cm. Minim. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Color lithograph / Velin, signed by hand in pencil, inscribed in pencil 'Epreuve d'Artiste',
HxW: Plate approx. 72x55 cm, passepartout cutout approx. 80x57 cm, outside dimensions frame approx. 100x73 cm. Minim. curled. Framed behind glass in passepartout.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)