Katalognummer: 1838 / Postennummer: 1007162
Offset/Papier, Fotograf: Wolfgang Volz, Hrsg.: Schumacher Ed. Fils Düsseldorf, u.li. mit blauer Kreide von Hand signiert, HxB: Darstellung ca. 58x74 cm Blatt ca. 65x82,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 73x90 cm. Minim.gebräunt und verblasst. Im verglasten Rahmen.
Offset / Paper, Photographer: Wolfgang Volz, Ed .: Schumacher Ed. Fils Dusseldorf, u.li. Signed by hand in blue chalk, HxW: approx. 58x74 cm sheet approx. 65x82.5 cm, outside dimensions approx. 73x90 cm. Minim. Tanned and faded. In the glazed frame.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)