Katalognummer: 2500 / Postennummer: 998182
bestehend aus 12 x Speisegabel/-löffel/-messer, 12 x Kaffeelöffel/Kuchengabeln, Tortenheber, Sahnelöffel, Zuckerlöffel, Zuckerzange, 2 Kellen, Kartoffellöffel, Fleischgabel, Salatbesteck, Marken: Solingen 18/10, 23/24 Karat hartvergoldet, Besteckkoffer anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.
SOLINGEN Flatware for 12, gilded, 20th century. Stamps: Solingen 18/10, 23/24 Karat gilding. Flatware case included. Signs of age and wear.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)