Katalognummer: 2506 / Postennummer: 910777
Beutelform mit gezacktem Rand, innen Ösen für ein Zugband (wahrscheinlich aus Samt), Marken: 800, sowie unbekannte Punze eines Schmetterlings. Altersspuren.
ART DÉCO net bag. Interior with loops for drawstring (likely velvet). Stamps: 800 as well as unknown butterfly stamp, signs of age.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)