Katalognummer: 2808 / Postennummer: 1004794
Alpenländisch, 18./19. Jh., Nadelholz, aufgegliederte Rahmenfelderfront mit Bogennischen, Front mit 2 Türen, HxBxT: 86/158/58 cm. Altersspuren, besch. und ergänzt, der Deckel lässt sich nicht öffnen.
SOCKET-CHEST Alpine, 18th/19th century, coniferous wood, divided frame field front with arch niches, front with 2 doors, HxWxD: 86 x 158 x 58 cm. Signs of age, damaged and repaired, lid cannot be opened.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)