Katalognummer: 2817 / Postennummer: 1006078
um 1830-50, Kirschbaum, seitlich ebonisierte Säulen mit Basen und Kapitellen in Messing, die Säulen auf hohem Sockel, HxBxT: 187/121/55 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, rest.
TWO-DOOR BIEDERMEIER BOOKCASE
Around 1830-1850, cherry tree and ebonized columns, laterally ebonized columns with bases and capitals in brass, the columns on a high base, HxWxD: 187/121/55 cm. Signs of age use, rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)