Katalognummer: 2828 / Postennummer: 1005930
HALA - Hannoversche Lampenfabrik GmbH, Runder Sockel und gebogene Stange aus schwarz lackiertem Eisen, schwarzer, glockenförmiger Korpus aus Leichtmetall. H: 38 cm. Starke Altersspuren, Elektrik restaurationsbedürftig, Funktion nicht geprüft.
HALA HANNOVER TABLE LAMP 703 WITH BALL JOINT
HALA - Hannoversche Lampenfabrik GmbH, round base and curved bar made of black painted iron, black bell-shaped body made of light metal. H: 38 cm. Strong signs of age, electrical equipment in need of restoration, function not tested.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)