Katalognummer: 3002 / Postennummer: 1004676
Glas-Flakon, Bronze, dunkel patiniert, Bruno Bruni, Bronze unterhalb bezeichnet und mit Exemplarnummer versehen 'Bruno Bruni, 4113/7555, in Originalkarton mit Zertifikat.
PERFUME FLACON WITH ARTIFICIAL CAP FROM THE SERIES 'LES BEAUX ARTS'
Glass bottle, bronze, dark patina, Bruno Bruni, bronze below inscribed and numbered 'Bruno Bruni, 4113/7555, in original box with certificate.
Kategorie: Varia - (sonstiges)