Katalognummer: 5024 / Postennummer: 1006801
20. Jh., Krippenstall mit drei Königen, Hl. Familie, Hirten und Tieren, Holz geschnitzt, farbig gefasst, Figurengröße ca. 15 cm, Krippenlandschaft, LxB: 58/30 cm. Altersschäden.
SMALL CHRISTMAS CRIB IN ALPINE STYLE
20th century, crib stable with three kings, holy family, shepherds and animals, wood carved, coloured, figure size approx. 15 cm, crib landscape, LxW: 58/30 cm. Age damage.
Kategorie: Auflösung hochwertiger Weihnachtskrippen