Katalognummer: 5033 / Postennummer: 1006853
20. Jh., Krippenstall und Landschaft mit Häusern im Alpenländischen-Stil, Figuren aus Holz geschnitzt, farbig gefasst, Figurengröße ca. 12 cm, Krippenlandschaft, LxB: 80/45 cm. Altersschäden.
BIG CHRISTMAS CRIB
20th century, crib stable and landscape with houses in Alpine style, carved wooden figures, painted, figure size approx. 12 cm, crib landscape, LxW: 80/45 cm. Damage due to old age.
Kategorie: Auflösung hochwertiger Weihnachtskrippen