Katalognummer: 5034 / Postennummer: 1006855
20. Jh., Krippenstall im Alpenländischen-Stil, Figuren aus Holz geschnitzt, farbig gefasst, Figurengröße ca. 16 cm, Krippenlandschaft, LxB: 80/50 cm. Altersschäden.
CHRISTMAS CRIB
20th century, crib stable in Alpine style, figures carved from wood, painted, figure size approx. 16 cm, crib landscape, LxW: 80/50 cm. Damage due to old age.
Kategorie: Auflösung hochwertiger Weihnachtskrippen