Katalognummer: 5035 / Postennummer: 1006856
20. Jh., Figuren aus Holz geschnitzt und nicht gefasst, Figurengröße ca. 16 cm, Krippenlandschaft, LxB: 78/40 cm. Altersschäden.
CHRISTMAS CRIB
20th century, figures carved from wood and not painted, figure size approx. 16 cm, crib landscape, LxW: 78/40 cm. Damage due to old age.
Kategorie: Auflösung hochwertiger Weihnachtskrippen