Katalognummer: 63 / Postennummer: 1007616
Akt. NP.: 855,-€. Monogram Canvas Serie mit Details und Doppelhenkeln aus Rindsleder (starke Patina). Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Schloss und Schlüssel anbei. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, sonst guter Erhalt. 35x17x23cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE bag "SPEEDY 35", coll.: 1991, retail-price: 855 €. Monogram canvas, Comes with lock and key. Signs of age. 35x17x23cm.
Kategorie: Taschen