Katalognummer: 83 / Postennummer: 1007624
Damier Azur Serie, Leder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, zwei seitliche Außenfächer, Hauptfach mit Reißverschluss, zwei kleine Innenfächer. Starke Patina und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag "TOTALLY PM", coll.: 2009. Damier azur canvas. Strong patina und signs of wear.
Kategorie: Taschen