Katalognummer: 409 / Postennummer: 1007589
Edelstahl/Gold. Zifferblatt mit Diamanten. Quarz-Werk. Serien-Nr. 1673460. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Zifferblatt mit Patina! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
BAUME & MERCIER Riviera ladies watch, ref. 5231.038, ca. 1980/90s. Stainless steel/gold. Diamond dial. Quartz movement. Serial no. 1673460. Signs of wear on case and band. Dial with patina! Diameter ca. 24mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen