Katalognummer: 422 / Postennummer: 1007672
Edelstahl/Gold 18K. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Diamanten. Automatic-Werk. Serien-Nr. L446149. Mit Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Glas beschädigt! Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Oyster Datejust ladies watch, ref. 69173, ca. 1980/90s. Stainless steel / 18 karat yellow gold. Diamond dial. Automatic movement. Serial no. L446149. With original box! Signs of wear on case and band. Crystal damaged! Diameter ca. 25mm (measured without crown).
Kategorie: Uhren - Damen