Katalognummer: 87 / Postennummer: 1007773
Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware und Lederumrandung. Integrierte Ringschiene, fünf Kartenfächer. Patina und Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. 14x10cm.
LOUIS VUITTON agenda, coll.: 2005. Monogram multicolor canvas. Patina and signs of usage. 14x10cm.
Kategorie: Taschen