Katalognummer: 92 / Postennummer: 1007792
Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder (starke Patina) und längenverstellbarem Schulterriemen. Zwei Fächer mit umlaufendem Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden. 16x9x22cm.
LOUIS VUITTON crossbody bag "AMAZONE", coll.: 2000. Monogram Canvas. Signs of age. 16x9x22cm.
Kategorie: Taschen