Katalognummer: 100 / Postennummer: 1007796
NP. ca.: 6.500,-€. Softes Kalbsleder in Hellgrün mit vergoldeter Hardware, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten. Doppelseitiger CC-Drehverschluss mit einem Haupt- und einem kleinen Innenfach. Box, Staubbeutel und ID-Karte anbei. Leichte Verfärbungen und Altersspuren, sehr schöner Erhalt. 30x9x21cm.
CHANEL bag "TWIN JUMBO", coll.: 1996/1997, retail price: 6.500 €. Soft calf leather. Comes with box, dustbag and ID-Card. Minor discoloration and signs of age. 30x9x21cm.
Kategorie: Taschen