Katalognummer: 105 / Postennummer: 1008281
und Halbperlen, Silber. Innenumfang ca. 16 cm, leicht flexibel. Um 1900, Tragespuren, Steine tlw. best./m. Ausbrüchen. Schöne, detaillierte Arbeit.
Bangle, snake, red imitationstones, half pearls, silver. Inner extent ca. 16 cm, slight flexible. Around 1900, signs of wear, stones partially chipped. Beautiful, detailed work.
Kategorie: Schmuck - Antik