Katalognummer: 128 / Postennummer: 1008760
Zuchtperle ca. 11,5 mm, Roségold 18K, L: ca. 2,7 cm, Anfang 20. Jh., leichte Tragespuren, solide Verarbeitung.
Clip-pendant with tahitian cultured pearl, ca. 11.5 mm, 18K RSG, L: ca. 2.7 cm, early 20th cent., minor signs of wear, solid workmanship.
Kategorie: Schmuck - Modern