Katalognummer: 1601 / Postennummer: 1008812
bewegtes Wellenspiel, u.li. signiert, Öl/Malplatte, HxB: ca. 60x120 cm (72x132 cm mit Rahmen). Mit handgearbeitetem Galerierahmen. Wenige leichte Altersspuren.
WELTERS, GUGLIELMO (1913-2003, Italian painter), "Meesresbrandung", moving wave play, signed, oil / painting board, HxW: approx. 60x120 cm (72x132 cm with frame). With handmade gallery frame. Little signs of age.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - (sonstiges)