Katalognummer: 159 / Postennummer: 1008946
Holz-Herz, Brillant ca. 0,05 ct, WEISS (H)/SI, GG 18K, L: ca. 6 cm, Ende 20. Jh., minimale Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ single ear hanger, wooden heart, brilliant-cut diamond ca. 0.05 ct, WHITE (H)/SI, 18K YG, L: ca. 6 cm, late 20th century, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern