Katalognummer: 166 / Postennummer: 1008967
und kl. Perlen, Silber vergoldet, Innenumfang: ca 15,5 cm, spätes 19. Jh., Tragespuren.
Bangle with small turquioses and pearls, silver gilded, inner circumference ca. 15.5 cm, late 19th century, signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Antik