Katalognummer: 186 / Postennummer: 1009061
zus. ca. 0,22 ct von guter Qualität, NP: ca. 2.000 CHF, GG 18K/Platin, ca. 2x1,7 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren, punziert TIFFANY & CO, Paloma Picasso.
TIFFANY & CO by Paloma Picasso, earclips with brilliant-cut diamonds, tot. ca. 0.22 ct, good colour and clarity, original price: ca. 2,000 CHF, 18K YG/platinum, ca. 2x1.7 cm, late 20th cent., signs of wear, hallmarked TIFFANY & CO Paloma Picasso.
Kategorie: Schmuck - Modern