Katalognummer: 189 / Postennummer: 1009079
in div. Schliffarten und hellen Blau-Grüntönen rundum ausgefasst, GG 18K, RW: 57, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, schöne hochwertige und solide Verarbeitung.
Ring with 10 tourmalines and aquamarines, in var. cuts and light blue-green colours, 18K YG, RS: 57, 20th/21st cent, minor signs of wear, high quality and solid workmanship.
Kategorie: Schmuck - Modern