Katalognummer: 201 / Postennummer: 1009190
oval, ca. 4,5x3,3 cm, L: ca. 50 cm, Schließe und Zwischenteile aus Silber, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Necklace made of mother of pearl, ca. 4.5x3.3 cm, L: ca. 50 cm, clasp and parts inbetween silver, 20th/21st cent., slight signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Modern