Katalognummer: 270 / Postennummer: 1009786
aus Stahl, Anhänger und Bajonette WG 18K, L: ca. 41 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Mittelteil und Anhänger teilbar und jeweils als Bajonettschließe zu verwenden.
Pendant with 2 blue topazes, necklace steel, pendant and bayonets 18K WG, L: ca. 41 cm, 20th/21st century, slight signs of wear. central piece and pendant separable, can each be used as bayonet clasps.
Kategorie: Schmuck - Modern