Katalognummer: 272 / Postennummer: 1009788
gefärbt u. stabilisiert, Kugeln ca. 10 mm, Bajonette u. Zwischenteile WG 18K, L: ca. 44 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren, ohne Schließe.
Lapis lazuli necklace, dyed and stabilized, beads ca. 10 mm, bayonets and parts 18K WG, L: ca. 44 cm, 20th century, slight signs of wear, without clasp.
Kategorie: Schmuck - Modern